[ Новые сообщения · Правила поведения · Участники · Поиск по темам · RSS лента ]
"Потому что Я Г-сподь, Б-г ваш, освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят" (Левит 11:44)
"Ибо все народы пойдут – каждый во имя божества своего, а мы пойдем во имя Г-спода Б-га нашего во веки веков." (Миха 4:5)
Шалом! Данный форум устроен по типу бейт-мидраш. Эта модель призвана помочь тем, кто желает изучать Тору и еврейскую мудрость, а учеников отличает стремление пополнить свои знания и найти им достойное применение. Люди данной категории не озабочены собственной репутацией или мнением большинства; их цель – сблизиться со Всевышним путем исполнения Его заповедей. Посещение «Бейт-Мидраш» не должно рассматриваться как место, где один человек обнажает духовную несостоятельность другого и претендует на исключительность собственного мнения. Суть общения и обучения – укрепление в праведности, исправление своего характера и, тем самым, участие в исправлении всего Мира (тикун олям).

У нас приветствуются ноахиты (бней-Ноах); геры (прозелиты), принявшие официальный или неофициальный гиюр, или находящиеся на пути к этому; выходцы из христианства или иных религий и культов; караимы; иудействующие, а также все Б-гобоязненные, неравнодушные к Б-гу Авраама, Исаака и Иакова, к Торе и Иудейскому образу жизни. Добро пожаловать!

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Архив » 21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!? (горе-пророчества)
21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!?
KatarinaОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 11:05 | Сообщение № 121

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Жанна)
Просто массовый психоз.

вот именно-это просто массовый психоз, быстрей бы уже все это закончилось. мне вчера тоже каждый второй говорил о конце света. sad
 
ученикОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 11:37 | Сообщение № 122

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Зах.14:7
День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.

Сейчас прочла на сайте http://toldot.ru/urava/ask/urava_990.html?template=83

Вопрос:"В каком году придёт Машиах?"

Ответ: "Это одна из наиболее скрытых тайн мира. Талмуд говорит об этом: «От сердца к устам Я не раскрыл». Так как можно ответить на такой вопрос? От имени больших людей, живших сто лет назад, я слышал такое выражение: «Кто знает — не говорит, кто говорит — не знает».
С уважением,Бен-Цион Зильбер"

Отредактировал/а: ученик - Суббота, 21 Мая 2011, 11:42
 
ученикОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 11:48 | Сообщение № 123

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Мешулам, по-моему, ты выставлял где-то год назад лекцию раввина, с черной бородой:)). Он хорошо говорил насчет пророчеств, что Бог не будет никогда ориентироваться на человеческие даты, что ни одна дата, установленная человеком не исполнится, примерно так. Не могу теперь найти.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 12:19 | Сообщение № 124

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Вообще-то, стоит отдать дань тем, кто дейтвительно имеет такую "веру" которая дает им силы назначать даты, раскрывать их другим и, наверное, искренне(?) верить что всё так и будет. Может у него были и некие иные цели для распространения этой "вести", я не знаю.

Вообще-то, будь сейчас Синедрион и 71 судья, то такого "пророка" наверное приговорили бы к побитию камнями, и вполне справедливо.

23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
(Ис.44:23-25)



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 12:58 | Сообщение № 125

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Я не знала что это настолько массовый психоз! У нас в Израиле никто и слухом не слыхивал об этом (слава Б-гу), и я только тут на форуме узнала о 21 мая. Жуть какая-то.

Так и проспим "вознесение" biggrin biggrin biggrin (сегодня же многие израильтяне отсыпаются после напряженной рабочей недели).


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ученикОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 13:37 | Сообщение № 126

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
вот это да! Я не знала что это настолько массовый психоз! У нас в Израиле никто и слухом не слыхивал об этом (слава Б-гу), и я только тут на форуме узнала о 21 мая. Жуть какая-то.

У нас тоже в городе тихо, сегодня, после 3 дней холодины, тепло, солнце. И соль пару дней назад купила, никто ничего не сгребает.

Quote (Галилеянка)
Так и проспим "вознесение" biggrin biggrin biggrin (сегодня же многие израильтяне отсыпаются после напряженной рабочей недели).

Я тоже мужу вчера сказала, что всё проспим. smile

 
M-SHULAMОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:05 | Сообщение № 127

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Обещанный на сегодня - субботу 21 мая конец света так и не состоялся: по предсказаниям 89-летнего бывшего инженера и самопровозглашенного пророка из Окленда, США Гарольда Эгберта Кэмпинга сегодня Земля должна была погибнуть.

Поскольку пока конец света не наступил, проповедник нашел вариант для объяснения правильности своих предсказаний: теперь Кэмпинг утверждает апокалипсис все-же начался, но завершится он через 5 месяцев - 21 октября 2011 года.

Все праведники - в количестве 200 млн человек, уверяет Кэмпинг, 21 октября вознесутся на небо, а грешники - 6,5 млрд человек - останутся на Земле и погибнут от разрушительных стихийных бедствий.

Страшный суд начнется в 18:00 21 октября.

http://www.argumenti.ru/unknown/2011/05/107820



Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
M-SHULAMОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:07 | Сообщение № 128

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (M-SHULAM)
грешники - 6,5 млрд человек - останутся на Земле и погибнут от разрушительных стихийных бедствий.

Только сумасшедший может желать гибели шести с половиной миллиардам человек.


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
ученикОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:19 | Сообщение № 129

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (M-SHULAM)
Все праведники - в количестве 200 млн человек, уверяет Кэмпинг, 21 октября вознесутся на небо

Как? Уже не 21 мая, а 21 октября? Значит, Кэмпинг уже не верит в "до-скорбное восхищение церкви".:)

 
M-SHULAMОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:27 | Сообщение № 130

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Louiza)
Интересно, как он производил расчеты ? Как определил ху из ху ?

Врачи ответят. smile


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:29 | Сообщение № 131

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Заходила на форум евангелия, все христиане кажись на местах, на форуме присутствует до 300 человек одновременно. Зашла на сайт семейного радио, там до сих пор на заставке:

"...Вострубите трубою...Провозгласите всему народу"
Божий День Суда
21 Мая, 2011 года
Так утверждает Библия!

Интересно, выходит они не считают что обманывать не хорошо? dry cool



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:31 | Сообщение № 132

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Но самый прикол для меня это понятие "вознесутся на Небо". И по-моему, ни один христианин еще ни разу толком не ответил - куда именно? Ведь если Земля будет уничтожена, то и ее небо тоже, как озоновый слой, являющийся частью земной оболочки. А дальше - космос. Где же именно стремятся обосноваться христиане?


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
Андрей(ка)Отправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:33 | Сообщение № 133

Постоянный участник
Сообщений: 223
C нами с 26 Января 2008
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
У нас в Израиле никто и слухом не слыхивал об этом (слава Б-гу), и я только тут на форуме узнала о 21 мая.

У нас тоже.


Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою. Пр.21:23
 
M-SHULAMОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:45 | Сообщение № 134

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Наглумились мы на славу. smile


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 14:46 | Сообщение № 135

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Louiza)
Цепочкой,держась за орбитальную станцию
200 миллионов человек... большая цепочка... biggrin

Но если серьезно, то наивысшая проблема этих восхищений и вознесений в том, что христиане всем сердцем желают отделить себя от Израиля, и быть подальше от всего что с ним связано, включая Тору. Это ведь "неудобная вера", "жестокая". Вот так всё перевернулось и извратилось благодаря догматам отцов церкви. Вот и выражается это стремление в том, чтобы "быть со своим богом-Иисусом", который никакого отношения к Израилю не имеет, и придет за "своей церковью" и заберет ее в рай, куда угодно, лишь бы подальше от жестокого "Бога Ветхого завета". Такое случается когда люди создают себе божество по воему образу и подобию. Поэтому для таких проповедников не проблема "обречь на гибель" пару миллиардов человек, ведь это "мирские" люди, по которым ад плачет, а вот главное чтобы самим "спастись" и обрести вечное блаженство, т.е. ничегонеделание, такое абстрактное существование в абстрактной стране с абстрактным божеством "любви".

Меня и раньше это коробило, и я так мечтала докопаться до истины, потому что не сходились паззлы в уме, не хотелось попасть в такой рай таким образом, с такими людьми, которые не желают изменять себя в образ и подобие Всевышнего, но тянут за собой "в рай" всю свою плотскую сущность. Меня пугало как же мы сможем там сосуществовать, на каких основаниях, если все такие разные.

Теперь же мне ясно, что ТАМ, т.е. в вышнем, или новом Иерусалиме будут те, кто объединен главной целью - послушанием Б-гу и приближением к Нему через исполнение Его заповедей. И, скорее всего, это будет вполне обычная жизнь, только наверное в измененных телах и на измененной планете, где грех будет уничтожен и смерти не будет.

Трудно это представить, трудно осознать вообще что это "вечная жизнь", живя в этом теле это почти нереально осмыслить, поэтому лично я перестала вообще думать о том что будет и полностью фокусируюсь на том что есть сейчас.



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ХульдаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 16:30 | Сообщение № 136

Участник
Сообщений: 428
C нами с 20 Сентября 2009
Откуда: Латвия
Статус: Отсутствует
С позиции хасидизма: Все евреи имеют удел в мире грядущем (воскрешении мертвых). Кто же не имеет удела в мире грядущем? Тот, кто говорит, что в Торе не сказано ничего о воскрешении мертвых и т.п.

Воскрешение мёртвых


Утешайся Господом, и Он исполнит желание сердца твоего.
 
Андрей(ка)Отправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 17:13 | Сообщение № 137

Постоянный участник
Сообщений: 223
C нами с 26 Января 2008
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Интересную тему мы "зацепили". smile
Как же понимать эти слова? (всем говорю)
[BibleQuote]24 И ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его.
(Быт.5:24)[/BibleQuote]

Куда же взял Еноха Господь?


Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою. Пр.21:23

Отредактировал/а: Андрей(ка) - Суббота, 21 Мая 2011, 17:29
 
ХульдаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 17:48 | Сообщение № 138

Участник
Сообщений: 428
C нами с 20 Сентября 2009
Откуда: Латвия
Статус: Отсутствует
Когда я читала эту статью, меня тоже почему-то эта косточка "луз" "зацепила".
Quote
Так и здесь, зачем мне такая жизнь, если ни еды, ни питья, ни деторождения не будет? Мишкана тоже не будет, ибо ни слова о нем, откуда же Шхина возьмется, от сидения на ветках?

Зачем воскресать в тех же телах, с теми же "запчастями", если не будет еды, питья, деторождения?

Я себе представляла, что мы воскреснем в каких-то других телах, лучезарных, более возвышенных и невесомых, без недостатков.


Утешайся Господом, и Он исполнит желание сердца твоего.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 18:24 | Сообщение № 139

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Андрей(ка))
Куда же взял Еноха Господь?
наверное туда же куда уходят души после смерти, только этот попал не в преисподние места, а в вышние какие-то. Хотя кто его знает.


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 19:25 | Сообщение № 140

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
http://konetssveta.ru/ - на это стоит посмотреть

"Приносим свои извинения, сайт временно недоступен.

Причина: Данный сайт взял всю разрушительную энергетическую нагрузку, в момент наступления конеца света 21 мая 2011 года, на себя!

Сейчас у нас идет восстановительный период.

Но главное, что люди спасены и Земля продолжает существовать! "



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ЖораОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 19:31 | Сообщение № 141

Участник
Сообщений: 202
C нами с 26 Марта 2010
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
когдато я писал о религиозном спаме- вот пример когда мы в это были вовлечены...----хотя есть над чем посмеяться особенно выше biggrin

Ведь мы не похожи на многих других,которые ходят повсюду,торгуя Божьим посланием за плату....2 Кор.2гл.17ст.

Отредактировал/а: Жора - Суббота, 21 Мая 2011, 19:32
 
ГалилеянкаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 19:54 | Сообщение № 142

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Жора)
вот пример когда мы в это были вовлечены
да нет, мы как раз (слава Всевышнему) вовлечены не были. Я могла бы сразу удалить эту тему, но специально оставила, это стОит того. wink

Сейчас у нас по израильскому каналу показывали Кемпинга и его "пророчества"... Конец света откладывается. smile



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ХульдаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 20:27 | Сообщение № 143

Участник
Сообщений: 428
C нами с 20 Сентября 2009
Откуда: Латвия
Статус: Отсутствует
Quote (Louiza)
От сожженных в крематориях даже пепла не осталось, не то что косточки "луз". Неужто они так и растворятся в вечности и не удостоятся воскрешения ?

Иудеям запрещено подвергать тела умерших кремации. Об этом и о евреях, сожжённых в концлагерях поясняет Элиягу Эссас.

http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q384.htm

В Торе написано: «…ибо (сделан ты, человек) из праха (земли) и в прах (земли) вернешься» (Берешит, гл. 3, ст. 19).

В оригинале на иврите здесь использовано слово — афар (первая буква аин), что в переводе означает — «прах земли». На иврите «пепел» (после кремации) обозначается словом — эфер, которое начинается с буквы алеф. То есть это — совсем другое слово.

http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q1762.htm


Утешайся Господом, и Он исполнит желание сердца твоего.

Отредактировал/а: Жанна - Суббота, 21 Мая 2011, 20:49
 
Андрей(ка)Отправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 21:17 | Сообщение № 144

Постоянный участник
Сообщений: 223
C нами с 26 Января 2008
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
Данный сайт взял всю разрушительную энергетическую нагрузку, в момент наступления конеца света

Я под столом... shock


Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою. Пр.21:23
 
АбрамовнаОтправлено в: Суббота, 21 Мая 2011, 22:22 | Сообщение № 145

Участник
Сообщений: 14
C нами с 24 Февраля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
"Приносим свои извинения, сайт временно недоступен.
Причина: Данный сайт взял всю разрушительную энергетическую нагрузку, в момент наступления конеца света 21 мая 2011 года, на себя!
Сейчас у нас идет восстановительный период.
Но главное, что люди спасены и Земля продолжает существовать! "

:)))))))))
Хотя может быть шутить еще рано. Правда лично я это предсказание как-то вообще всерьез не принимала, хотя бы потому что вычисления какие-то странные, непонятно откуда он вообще это взял. И причем здесь Западное побережье, почему он не израильское время указал? Но если вообще допустить мысль что это все не бред, то ведь указанное время еще не наступило? Ведь на западном побережье США еще утро кажется...
Или я что-то путаю?
 
FLAMBOYANTОтправлено в: Воскресенье, 22 Мая 2011, 08:41 | Сообщение № 146

Участник
Сообщений: 4
C нами с 28 Апреля 2011
Откуда: Мозамбик
Статус: Отсутствует
Ну шо там, кто-нибудь вознёсси? dry

Никак не угомонятся все эти "пророки", всё что-то считают-высчитывают, бухгалтеры от религии. Только воду мутят да людей каламутят.
В Пиндостане пора закон вводить, согласно Торе:
[BibleQuote]...20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его...[/BibleQuote]

Поставили бы к стенке парочку таких прорицателей, публично, как в взяточников в Китае, и глядишь - поугомонились бы все эти "пророки" и основатели американских религий. dry


«И грейся у огня мудрецов, но будь осторожен, чтобы не обжечься их углями. Ибо укус их — укус лисы и жалят они, как жалит скорпион, а шипение их — шипение змеи, и все слова их — словно угли пылающие».
/Пиркей Авот/
 
АркадийОтправлено в: Воскресенье, 22 Мая 2011, 12:59 | Сообщение № 147

Участник
Сообщений: 535
C нами с 24 Апреля 2011
Откуда: Молдова
Статус: Отсутствует
Есть христианство как народ, как общность и есть конкретные христиане.
Как организация христианство ничем не отличается от бизнеса, фирмы или корпорации
со своими специфическими интересами.
Христианство не объект спасения. Машех же спасает конкретных христиан.


Не закрывай глаза на правду.
 
АркадийОтправлено в: Воскресенье, 22 Мая 2011, 13:11 | Сообщение № 148

Участник
Сообщений: 535
C нами с 24 Апреля 2011
Откуда: Молдова
Статус: Отсутствует
Извините, я написал ответ, читая первую страницу, а он лёг после десятой страницы.
Можно ругать организацию, а обзывать ближнего "рака" нельзя.


Не закрывай глаза на правду.
 
ученикОтправлено в: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:14 | Сообщение № 149

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Прочитала,что Кемпинг скрылся от последователей.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:59 | Сообщение № 150

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
"Кемпинг, владец Семейного Радио, предсказывал, что около 200 миллионов человек будут восхищены 21 мая 2011, а остальные станут свидетелями уничтожения Земли, которое произойдет 21 октября, 2011.

Он основывал свои прогнозы на стихах Библии: Бытие 7:04 и 2 Петра 3:8, и пришел к выводу, что 21 мая 2011 исполнится 7000 лет со времени потопа (4990 до н.э.), и что это и будет день конца света.

4990 + 2011 - 1 = 7000 (вычитание единицы необходимо потому, что за 1-м годом до н.э. следует 1-й год н.э., без нулевого).

Так как Кемпинг был уверен, что "без тени сомнения, это произойдет", многие из его последователей продали свое имущество и уволились с работы.

Адриенн Мартинес и ее муж, последователи Кемпинга, оба уволились с работы и истратили все свои деньги до цента на съемный дом в Орландо. "Мы рассчитали все так, чтобы к 21 мая у нас ничего не осталось", сказала Адриенн.

Теперь, когда всем стало ясно, что предсказания Кемпинга не сбудутся, внимание обращено на его опустошенных последователей. Ранее, когда предсказанный очередным пророком конец света не наступал, некоторые из обманутых последователей обращались к насилию, вплоть до убийства и самоубийства."
____

Как хорошо жить и не иметь никакого отношения к христианству и этому языческому бреду. Насколько я реалистка, но даже предположить не могла что всё у них так сильно запущено. dry



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Архив » 21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!? (горе-пророчества)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Функции форума
Ленточный Вариант Форума  |  Правила поведения  |  Участники  |  RSS Лента  |  Поиск по Названиям Тем

Предупреждение: данный форум строго модерируем. Проводятся постоянные ревизии, чистки, а также удаляются устаревшие и потерявшие актуальность темы.

Цветовая маркировка групп: Читатель ~ Участник ~ Постоянный участник ~ Администратор

Поиск по всему сайту


Форум основан 1 июня 2006 г.
Хостинг от uCoz