[ Новые сообщения · Правила поведения · Участники · Поиск по темам · RSS лента ]
"Потому что Я Г-сподь, Б-г ваш, освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят" (Левит 11:44)
"Ибо все народы пойдут – каждый во имя божества своего, а мы пойдем во имя Г-спода Б-га нашего во веки веков." (Миха 4:5)
Шалом! Данный форум устроен по типу бейт-мидраш. Эта модель призвана помочь тем, кто желает изучать Тору и еврейскую мудрость, а учеников отличает стремление пополнить свои знания и найти им достойное применение. Люди данной категории не озабочены собственной репутацией или мнением большинства; их цель – сблизиться со Всевышним путем исполнения Его заповедей. Посещение «Бейт-Мидраш» не должно рассматриваться как место, где один человек обнажает духовную несостоятельность другого и претендует на исключительность собственного мнения. Суть общения и обучения – укрепление в праведности, исправление своего характера и, тем самым, участие в исправлении всего Мира (тикун олям).

У нас приветствуются ноахиты (бней-Ноах); геры (прозелиты), принявшие официальный или неофициальный гиюр, или находящиеся на пути к этому; выходцы из христианства или иных религий и культов; караимы; иудействующие, а также все Б-гобоязненные, неравнодушные к Б-гу Авраама, Исаака и Иакова, к Торе и Иудейскому образу жизни. Добро пожаловать!

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Архив » 21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!? (горе-пророчества)
21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!?
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 18 Апреля 2011, 18:41 | Сообщение № 31

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Жора)
сегодня вечером заканчиваеться 14 ниссана и начинаеться 15 - Песах. а что делать написано в Исходе..правда не каждый может исполнить на 100 проц..но главное желание.... извините но если вы этого незнаете и непонимает - то это говорит отом что все ваши знания о писании вере и так далее -просто младенчество- но надеюсь что вырастите...а к совету по Е Н З прислушайтесь -- мне помогло...

Не еврей shy и не в иудаизме.
Скажите тогда почему не практикуется забивание за грех камнями?Бог неизменен.Если есть закон,то он должен исполнятся всегда и в любое время!
 
ГалилеянкаОтправлено в: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:32 | Сообщение № 32

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Цитата Faddei ()
Скажите тогда почему не практикуется забивание за грех камнями?
нет Синедриона, нет суда который бы постановлял это. А без суда только язычники друг в друга каменья бросают и поныне, особенно христиане любят плевать галькой друг в друга а также в несогласных с ними. Но это уже другой вопрос, хотя кто имеет разум тот поймет.

Цитата Faddei ()
Не еврей
он "обличал" некоторых Иудеев в том, что они нарушают Закон Бога.

26 Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27 И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков], и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Рим.2:26-29)

элементарная логическая цепочка: что важно? Исполнять Закон. -> Кем важно быть, чтобы принадлежать к обществу Бога? - Иудеем. -> Если язычник по вере своей начинает жить по Закону Бога, кем он становится? - Иудеем. -> Кто такой иудей? - тот кто соблюдает Закон. -> и возвращаемся опять к исходной: что важно и для чего?

И ГДЕ тут христиане приплелись вообще? Нету о них ни словечка.

1 Итак, какое преимущество [быть] Иудеем, или какая польза от обрезания?
2 Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче [в том], что им вверено слово Божие.
3 Ибо что же? если некоторые и неверны были, неверность их уничтожит ли верность Божию?
4 Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем.
(Рим.3:1-4)


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ЖораОтправлено в: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:21 | Сообщение № 33

Участник
Сообщений: 202
C нами с 26 Марта 2010
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Не еврей и не в иудаизме.

тогда по вашим словам вам же и ответ ---вам наверное незачем читать книги где есть слова еврейских писателей которые им дал ВСЕВЫШНИЙ.- вы их всеравно непонимаете.


Ведь мы не похожи на многих других,которые ходят повсюду,торгуя Божьим посланием за плату....2 Кор.2гл.17ст.
 
FaddeiОтправлено в: Вторник, 19 Апреля 2011, 05:39 | Сообщение № 34

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
нет Синедриона, нет суда который бы постановлял это.

Числа 15:32-36
Есть общество и есть Бог.Есть повеление,смысла в Синедрионе нет.Сделал нечто в шаббат,заплати жизнью.

Quote (Галилеянка)
И ГДЕ тут христиане приплелись вообще? Нету о них ни словечка.

Рим.3:9-31.Закон-детоводитель ко Христу.Если говорить об оправдании,то здесь вера.Исполнение закона не ведёт к оправданию.
Quote (Жора)
тогда по вашим словам вам же и ответ ---вам наверное незачем читать книги где есть слова еврейских писателей которые им дал ВСЕВЫШНИЙ.- вы их всеравно непонимаете.

Чтобы спастись,действительно не надо.Понимание же может вылиться в то,что начнёшь исполнять заповедь тфилин.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Вторник, 19 Апреля 2011, 10:30 | Сообщение № 35

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Сделал нечто в шаббат,заплати жизнью
ну вот, я же писала, это чисто языческое рассуждение. А у Израиля совсем иные законы. smile

Quote (Faddei)
Закон-детоводитель ко Христу
о детоводителе уже ответили тут: http://levit1144.ru/forum/86-8251-104553-16-1246187408


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ЖораОтправлено в: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:04 | Сообщение № 36

Участник
Сообщений: 202
C нами с 26 Марта 2010
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Цитата, Жора писал(а):
тогда по вашим словам вам же и ответ ---вам наверное незачем читать книги где есть слова еврейских писателей которые им дал ВСЕВЫШНИЙ.- вы их всеравно непонимаете.

Чтобы спастись,действительно не надо.Понимание же может вылиться в то,что начнёшь исполнять заповедь тфилин.


вы сами себя выставили брехуном-потому что в этих книжках написано о спасении..и конечно о заповедях ВСЕВЫШНЕГО....И вы непервый кто тут пишет разные глупости ...и нежелает изменить свой образ мышления..ну чтож это ваш выбор..и все что вы говорите этому учит бог исус и его церьковь --а это мерзосьть перед ВСЕВЫШНИМ.вы просто религиозный спам..это я понял читая ваши посты- такчто извините за прямоту.


Ведь мы не похожи на многих других,которые ходят повсюду,торгуя Божьим посланием за плату....2 Кор.2гл.17ст.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:45 | Сообщение № 37

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Жора)
религиозный спам
happy оригинально... Я понимаю что с одной стороны обидно, но с другой это ведь правда... Дело в том, что христианам жизненно необходимо для поддержания своей веры доказывать всем свою правоту, потому что именно это способствует укреплению и закреплению догм в мозгу. Хочешь в чем-то убедить себя - начинай убеждать в этом других, тогда и сам перестанешь сомневаться. А в христианстве эта махина развита по всем фронтам - проводятся постоянные проповеди, семинары, конференции, обучения, уроки и т.д. Т.е. они все учатся, учатся, учатся... А потом сходу начинают учить, учить и учить... При таком нагрузе уже не остается времени на ОБДУМЫВАНИЕ того что принимаешь и что втираешь другим. Этот институт успешно работает уже почти 2000 лет, неудивительно. А только человек заикнется о том, чтобы отдохнуть от этого, так ему "не оставляй собрание!". Не дай Б-г, человек пропустит проповедь и выйдет из под контроля организации... Ужас, в общем. Даже не верится что сами еще недавно там были... bag


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
FaddeiОтправлено в: Вторник, 19 Апреля 2011, 16:15 | Сообщение № 38

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Жора)
и все что вы говорите этому учит бог исус и его церьковь --а это мерзосьть перед ВСЕВЫШНИМ.вы просто религиозный спам..это я понял читая ваши посты- такчто извините за прямоту.

В религии никогда не был.Спам основанный на Слове может быть только для недуховного человека.
Церковь духовное понятие и это тело Христово.Разве можно называть это мерзостью?Не знаю,такое ощущение,что вы гнобите именно видимую христианскую религиозность,не разумея суть вечной Церкви?

Quote (Галилеянка)
Этот институт успешно работает уже почти 2000 лет, неудивительно

Институт может быть в разном положении пред Богом.Современный -полностью с вами согласен.Но всю историческую трогать?Разве рука Его слаба спасать в том институте?
 
FaddeiОтправлено в: Вторник, 19 Апреля 2011, 17:33 | Сообщение № 39

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Понятно.Тем более церкви упоминаются в начале.Но ведь это можно сравнить с пшеницами и плевелами под одной крышей.Думаю,неправедных можно найти в любой общине.
 
FaddeiОтправлено в: Среда, 20 Апреля 2011, 17:05 | Сообщение № 40

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Ссылка как раз подтверждает мои слова. cool
Эпоха Церкви продолжалась 1955 лет,независимо от того верны были некоторые деноминации или нет.Сатана был связан и день спасения продолжался.С 1988-2011 гг. эпоха великой скорби,на святом месте(где проповедовалось евангелие) мерзость запустения(Святой Дух взят из их среды).Разумевающий да бежит в горы(к Богу).Ангелы начали выводить пшеницу из церквей-время начаться суду с дома Божьего(церкви),в которой не осталось камня на камне(ист.верующих с исповеданием Петра).Вавилон-современная церковь,где говорят "мир и безопасность".Сын Человеческий найдёт на них как тать в ночи,а вор приходит,чтобы погубить.Есть факт даты,полученной из библии-21 мая 2011 г..Бог неизменен.Он открывает время суда также как Ною,Лоту,Ионе рабам Своим,[BibleQuote]ибо сердце мудрого знает(узнает)время и устав![/BibleQuote]
Возникает вопрос кто поступит мудро,взяв пример или с ниневитян или мира,потопленного водой?
Одни встанут на суд с родом сим,ибо покаялись от проповеди Иониной,другие же умники не встанут-нет их.
 
SergelОтправлено в: Суббота, 07 Мая 2011, 21:58 | Сообщение № 41

Участник
Группа: эфраиметяне
Сообщений: 257
C нами с 18 Июля 2009
Откуда: Мексика
Статус: Отсутствует
Майкл Руд о 21 мая 2011, просто и понятно



שרגאל Рим 7:22 "Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в Законе Б-жием."

Отредактировал/а: Sergel - Суббота, 07 Мая 2011, 21:59
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 09 Мая 2011, 08:16 | Сообщение № 42

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Герольд Кэмпинг о 21 мая 2011.Меньше минуты,но не получилось вывесить видео.
http://www.youtube.com/watch?v=sWO2-zoXpNg


Отредактировал/а: Faddei - Понедельник, 09 Мая 2011, 08:22
 
M-SHULAMОтправлено в: Понедельник, 09 Мая 2011, 08:40 | Сообщение № 43

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Герольд Кэмпинг о 21 мая 2011

Осталось меньше двух недель. Поживем, увидим. smile


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
KatarinaОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:13 | Сообщение № 44

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
21 мая 2011 г..

да уж. а до 22мая никак подождать не получиться cool

 
M-SHULAMОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:45 | Сообщение № 45

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Конец всему.
Прикрепленный файл: 2702713.jpg (76.0 Kb)


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
KatarinaОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 18:53 | Сообщение № 46

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
а мне кажеться что это очередное выкалачивание денег. cool

герольд богатым будет...

Ранее Кемпинг уже делал аналогичный прогноз, назначив конец человечества на 6 сентября 1994 года, но тогда ничего не произошло
список дат конца света My WebPage

Отредактировал/а: Katarina - Воскресенье, 15 Мая 2011, 19:03
 
M-SHULAMОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 19:18 | Сообщение № 47

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Louiza)
1-я реклама - Господь грядёт ...21 мая 2011 г. , и там же 2-я реклама - Бесплатные спутниковые программы. Спрашивается, и зачем тушканчику " Мерседес " ?

Там же и адрес сайта: футуристическая книга жалоб для жителей "постапокалиптического" мира (после 21.05.11) biggrin


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
FaddeiОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 19:19 | Сообщение № 48

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote
Ранее Кемпинг уже делал аналогичный прогноз, назначив конец человечества на 6 сентября 1994 года, но тогда ничего не произошло

Книга называлась "1994?".Называлась возможной,при чём 2011 год также упоминался.
Сейчас всё перепроверено и окончательно.21 мая 2011 год наступит День Суда,который продлится пять месяцев за которые человечество будет уничтожено.Так что,девочки,Господь грядёт!
 
KatarinaОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 19:43 | Сообщение № 49

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Так что,девочки,Господь грядёт!

если уж по мне, мальчик, то пусть уже поскорее придёт "...ей гряди Господи скорее!..." книга "Откровение Иоанна Богослова"

а что касаеться конкретной темы, то бред все это!

Quote (Faddei)
Сейчас всё перепроверено и окончательно.21 мая 2011 год наступит День Суда,

нет, я считаю, что у Кемпинга просто деньги закочились и он решил перенести дату, чтоб опять подзаработать.
а потом опять перепроверит и опять подзаработает.
 
FaddeiОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 19:55 | Сообщение № 50

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Katarina)
если уж по мне, мальчик, то пусть уже поскорее придёт "...ей гряди Господи скорее!..." книга "Откровение Иоанна Богослова"

а что касаеться конкретной темы, то бред все это!


Да-да,девочки и мальчики как при Елисее("Бог спасёт") которых растерзали две медведицы за плешивого("корей").
Конкретная дата не бред,также как и при Ное,Лоте и Ионе.Для внешних-церковников и нечестивых-это бред,согласен.
 
M-SHULAMОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:04 | Сообщение № 51

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Faddei, да ладно, утром в воскресенье отпишитесь, как там было на небесах. smile


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
KatarinaОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:07 | Сообщение № 52

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Для внешних-церковников и нечестивых-это бред,согласен.

смешно, да смешного мало.....

 
M-SHULAMОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:16 | Сообщение № 53

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Да-да,девочки и мальчики как при Елисее("Бог спасёт") которых растерзали две медведицы за плешивого("корей").

Э, как все запущено... Корах (Корей) при Мошэ Рабейну был. Если у Вас такой разброс в хронологии, неудивительно, что Вы ждете оную дату. smile


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:28 | Сообщение № 54

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Faddei, позвольте полюбопытствовать, а как Вы лично готовитесь к отходу (вознесению)?


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ученикОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 23:02 | Сообщение № 55

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
ой, посмеялись над рекламой:"Так утверждает Библия Господь грядет 21 мая 2011"
 
ученикОтправлено в: Воскресенье, 15 Мая 2011, 23:05 | Сообщение № 56

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
А нечестивые - это про нас что ли? Если мы не церковники? smile
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 05:26 | Сообщение № 57

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
Faddei, позвольте полюбопытствовать, а как Вы лично готовитесь к отходу (вознесению)?

Никак.
Quote (Louiza)
Глава 24:36 : О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один

Бог говорит с человеком через Своё Слово.Дата была получена только на основании его.
Quote (Louiza)
в Вашей графе вероисповедание написано ,что Вы христианин.

Так именно христианство распространилось по всем народам.Принадлежать сейчас к организации-церковь губительно.С 1988г. она отдана сатане.Все истинно верующие покинули её.
Quote (ученик)
А нечестивые - это про нас что ли? Если мы не церковники?

Если вы противитесь открытой Богом даты и ссылаетесь на Писание,то вы поступаете как христ.церковники.
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 05:32 | Сообщение № 58

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (M-SHULAM)
Э, как все запущено... Корах (Корей) при Мошэ Рабейну был. Если у Вас такой разброс в хронологии, неудивительно, что Вы ждете оную дату.

Это не хронология,а разбор причины смерти людей.Проверьте как переводится Корей.Моя энциклопедия даёт "лысый,плешивый".Вот и вспоминается исторический Корей при Моисее который вздумал поставить под сомнение избрание Божие.Где избрание там нет детей,которые имеют своё мнение,а есть которые на руках у матерей.
 
KatarinaОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 08:14 | Сообщение № 59

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Faddei, тоесть вы вознесетесь 21 мая и в воскресенье вы нам уже не напишите, правильно я вас понимаю? smile
 
M-SHULAMОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:19 | Сообщение № 60

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Проверьте как переводится Корей.Моя энциклопедия даёт "лысый,плешивый"

Нет, не переводится, а Ваши энциклопедии вместе с вашими прогнозами известно где имеют авторитет. smile
Не знаю, что именно означает Корах, но "кэрах" это лед.
Вика говорит вот что:
Quote
The name "Korah" is explained by the Rabbis of the Talmudic area as meaning "baldness." It was given to Korah on account of the gap or blank which he made in Israel by his revolt (Sanh. 109b). Korah is represented as the possessor of extraordinary wealth, he having discovered one of the treasures which Joseph had hidden in Egypt. The keys of Korah's treasuries alone formed a load for three hundred mules (Pes. 119a; Sanh. 110a). He and Haman were the two richest men in the world, and both perished on account of their rapacity, and because their riches were not the gift of Heaven (Num. R. xxii. 7; comp. Ex. R. li. 1). On the other hand, Korah is represented as a wise man, chief of his family and as one of the Kohathites who carried the Ark of the Covenant on their shoulders (Tan., ed. Buber, Ḳoraḥ, Supplement, 5; Num. R. xviii. 2).

Короче, не "лысый" головой, а производящий раскол, т.е. пустоту между сынами Израиля.
Очень жду от Вас сообщения 22 мая. Хотя бы пару строк черкните с небесного инета. smile


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Архив » 21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!? (горе-пророчества)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Функции форума
Ленточный Вариант Форума  |  Правила поведения  |  Участники  |  RSS Лента  |  Поиск по Названиям Тем

Предупреждение: данный форум строго модерируем. Проводятся постоянные ревизии, чистки, а также удаляются устаревшие и потерявшие актуальность темы.

Цветовая маркировка групп: Читатель ~ Участник ~ Постоянный участник ~ Администратор

Поиск по всему сайту


Форум основан 1 июня 2006 г.
Хостинг от uCoz