[ Новые сообщения · Правила поведения · Участники · Поиск по темам · RSS лента ]
"Потому что Я Г-сподь, Б-г ваш, освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят" (Левит 11:44)
"Ибо все народы пойдут – каждый во имя божества своего, а мы пойдем во имя Г-спода Б-га нашего во веки веков." (Миха 4:5)
Шалом! Данный форум устроен по типу бейт-мидраш. Эта модель призвана помочь тем, кто желает изучать Тору и еврейскую мудрость, а учеников отличает стремление пополнить свои знания и найти им достойное применение. Люди данной категории не озабочены собственной репутацией или мнением большинства; их цель – сблизиться со Всевышним путем исполнения Его заповедей. Посещение «Бейт-Мидраш» не должно рассматриваться как место, где один человек обнажает духовную несостоятельность другого и претендует на исключительность собственного мнения. Суть общения и обучения – укрепление в праведности, исправление своего характера и, тем самым, участие в исправлении всего Мира (тикун олям).

У нас приветствуются ноахиты (бней-Ноах); геры (прозелиты), принявшие официальный или неофициальный гиюр, или находящиеся на пути к этому; выходцы из христианства или иных религий и культов; караимы; иудействующие, а также все Б-гобоязненные, неравнодушные к Б-гу Авраама, Исаака и Иакова, к Торе и Иудейскому образу жизни. Добро пожаловать!

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Архив » 21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!? (горе-пророчества)
21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!?
ГалилеянкаОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 10:50 | Сообщение № 61

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (M-SHULAM)
Хотя бы пару строк черкните с небесного инета
та ты что, я думаю ОТТУДА на НАШ форум не пустят, он же, мягко говоря, христианство не жалует. biggrin


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:31 | Сообщение № 62

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Louiza)
Если даже дата прихода Машиаха скрыта от самого Машиха

Вовсе не скрыта!Сравните параллельные места.В одном случае он не упоминается,потому что сын-ангел:"сын погибели" или "сын беззакония".Тем более нет эпитета "человеческий" или "Божий".
Quote (Katarina)
Faddei, тоесть вы вознесетесь 21 мая и в воскресенье вы нам уже не напишите, правильно я вас понимаю?

Напишу если буду оставлен и городская инфраструктура позволит.Вместе поплачем
Quote (Louiza)
что какому-то человеку открыта дата "конца" света ? Причём, человеку, который вообще отрицает Б-жьи Законы и Постановления
и не исполняет их ?

Что он отрицает и не исполняет?
 
ученикОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:39 | Сообщение № 63

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Напишу если буду оставлен

по какой же причине такое сможет произойти с вами?

 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:45 | Сообщение № 64

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (ученик)
по какой же причине такое сможет произойти с вами?

Да запросто.Спасение на 100% дело Божие.Верь в дату,не верь.Если хоть на иоту в глубине души есть,что вот это сделал или поверил,значит всё-кирдык,извините.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:46 | Сообщение № 65

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Если хоть на иоту в глубине души есть,что вот это сделал или поверил,значит всё-кирдык,извините
ой, какая жестокая у Вас религия.


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
ученикОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:48 | Сообщение № 66

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Если хоть на иоту в глубине души есть,что вот это сделал или поверил,значит всё-кирдык,извините.

расшифруйте, я ничего не поняла, кроме слова "кирдык".

 
christianОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:52 | Сообщение № 67

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 155
C нами с 14 Декабря 2008
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Извините,ошибся трошки.
www.weburoki.info/books/calendar/dates.html

уважаемый Андрей,я почитал паралипоменон вашего учителя ,на основании которого он строит свою доктрину..Так манипулировать хронологией рождения ,чтобы подогнать под свои идеи - это настоящая эквилибристика..
Quote
(Быт.5:9) "Енос жил девяносто лет и родил Каинана".

В этом месте мы уже не находим ключевую фразу: "...и нарек ему имя...", а это не дает нам права считать Каинана прямым сыном Еноса. Руководствуясь принципом, найденном нами в первой главе Евангелия от Матфея, мы можем предположить, что Каинан был не прямым сыном Еноса, а его потомком, являясь его внуком, правнуком или даже праправнуком.

Да уж,принци на принцип ,правило на правило,там немного и там немного и вуаля..Затем придумываеться принцип рождения одного в год смерти другого,затем еще принцип и еще...И вы считаете что на это следовало тратить 70 лет изучения Библии ??


Вниз по лестнице, ведущей вверх
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:57 | Сообщение № 68

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
ой, какая жестокая у Вас религия.

Очень точно сказали.С другой стороны очень здорово осознавать,что гарант спасения-Сам Бог.
Quote (ученик)
расшифруйте, я ничего не поняла, кроме слова "кирдык".

Эх,а почему не наоборот?Надеюсь не достанется за ссылку:Надеюсь, Бог спасет меня
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:09 | Сообщение № 69

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (christian)
Затем придумываеться принцип рождения одного в год смерти другого,затем еще принцип и еще.

Да,вопрос хронологии не совсем в русле логики человека.Утверждается,что так задумано Самим Богом,чтобы скрыть до последнего времени этот вопрос.Пожалуйста,давайте придерживаться общепринятой точки зрения,только зачем?Какой смысл всех упоминаний продолжительности жизни патриархов?Зачем Моисей записал точную дату потопа,который был до него?Кемпинг даёт ответы,а вы?
 
christianОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:16 | Сообщение № 70

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 155
C нами с 14 Декабря 2008
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Кемпинг даёт ответы,а вы?

я же сказал что его ответы - это эквилибристика,и мне жаль что вы этого не видите..


Вниз по лестнице, ведущей вверх
 
ученикОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:21 | Сообщение № 71

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)

Эх,а почему не наоборот?Надеюсь не достанется за ссылку:Надеюсь, Бог спасет меня

читала,читала, и не дочитала.
До меня сейчас дошло, что я перестала понимать христианские трактаты, перестала улавливать их "логику", хотя все слова, фразы, цитаты настолько знакомые.

 
M-SHULAMОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:24 | Сообщение № 72

Фесвитянин-самбатианец
Сообщений: 1902
C нами с 20 Марта 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Напишу если буду оставлен и городская инфраструктура позволит.Вместе поплачем

Ладно. smile А какие-нибудь доказательства восхищения будут, или это будет что-то вроде "Кемпинг исчез, и еще исчезло несколько человек" (уехали отдыхать на отработанные денежки)?


Лучше говорить в пустоту, чем оставить ложь без ответа.
Думай головой, а не Новым Заветом.
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:32 | Сообщение № 73

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (M-SHULAM)
А какие-нибудь доказательства восхищения будут, или это будет что-то вроде "Кемпинг исчез, и еще исчезло несколько человек" (уехали отдыхать на отработанные денежки)?

Должны воскреснуть все спасённые из могил и из праха и вознестись видимым образом.
 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:37 | Сообщение № 74

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Вот краешек.Он всем доступен на любом языке.

 
KatarinaОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 13:59 | Сообщение № 75

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Андрей,ну вот скажите,если все ж таки вся эта эпопея окажеться очередным предрассудком, то каковы будут ваши дальнейшие действия или мысли? не мзды ради спрашиваю, просто искренне интересно узнать smile
 
ученикОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 14:20 | Сообщение № 76

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Katarina)
если все ж таки вся эта эпопея окажеться очередным предрассудком, то каковы будут ваши дальнейшие действия или мысли?

:)) Я, конечно, не Андрей, но действия в таких случаях предсказуемы. Или опять с датой просчитались, или... В прошлом году не случилось "восхищение младенца мужеского пола" по какой причине? А потому что таким образом были выявлены всякие нечестивцы, хулители, скептики, которые на самом деле не Христовы, которые только и ждали, чтобы пророчество не осуществилось, хотя Бог этого хотел на самом деле. Но теперь выявлены на свет эти нечестивцы, скептики и пр., чтобы произвести над ними праведный суд Божий. Это почти дословно. И поэтому "пророкам" не в чем каяться и т.п. smile

 
FaddeiОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 17:31 | Сообщение № 77

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Katarina)
Андрей,ну вот скажите,если все ж таки вся эта эпопея окажеться очередным предрассудком, то каковы будут ваши дальнейшие действия или мысли? не мзды ради спрашиваю, просто искренне интересно узнать

Не заморочен как зомби на 21 мая,хотя убеждён,что это будет начало конца.
По вашему вопросу уже сейчас отвечаю как бы 22 мая:Мысль одна,где искать истину?Такая стройная система в богословии не могла сделать лжепророчество на дату Судного Дня.По Слову должен признать Семейное Радио за лжепророка и пересмотреть мир вер...Тогда не понятно кто мою природу изменил и зачем.Абсурд одним словом.
Quote (ученик)
Я, конечно, не Андрей, но действия в таких случаях предсказуемы. Или опять с датой просчитались, или... В прошлом году не случилось "восхищение младенца мужеского пола" по какой причине? А потому что таким образом были выявлены всякие нечестивцы, хулители, скептики, которые на самом деле не Христовы, которые только и ждали, чтобы пророчество не осуществилось, хотя Бог этого хотел на самом деле. Но теперь выявлены на свет эти нечестивцы, скептики и пр., чтобы произвести над ними праведный суд Божий. Это почти дословно. И поэтому "пророкам" не в чем каяться и т.п.

Ошибка,подводить данное пророчество под другие случаи.Достаточно давно слушаю их и просто напросто само Писание их убьёт при лжепророчестве.Видя с какой ненавистью комментируют в интернете 21 мая 2011 и с каким восторгом распиарили 2012,что богачи бункера скупают,диву даёшься,неужели ещё осталось в этом мире общество которое сможет свою дату на основании Писания распространить по странам так как Семейное Радио не принадлежащее к религиям и церквам?День Господний придёт как тать ночью для сынов тьмы,вор же приходит,чтобы погубить.Сыны света знают и день тот не застанет их врасплох.
 
ПинхасОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:38 | Сообщение № 78

Постоянный участник
Группа: иудео-христиане
Сообщений: 345
C нами с 16 Августа 2009
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Ошибка,подводить данное пророчество под другие случаи.Достаточно давно слушаю их и просто напросто само Писание их убьёт при лжепророчестве.Видя с какой ненавистью комментируют в интернете 21 мая 2011 и с каким восторгом распиарили 2012,что богачи бункера скупают,диву даёшься,неужели ещё осталось в этом мире общество которое сможет свою дату на основании Писания распространить по странам так как Семейное Радио не принадлежащее к религиям и церквам?

    Посмотрел. Действительно, пиар этого 21 мая силами "Семейного радио" - большой. Я спросил у Бога, что лично для меня этот день 21 мая будет значить. Открылось: "Далида взяла новые веревки и связала его и сказала ему: Самсон! Филистимляне идут на тебя. И сорвал он их с рук своих, как нитки" (Суд. 16, 12) Толкование, угодное Богу: многие из христианских "прорицителей" подобны филистимлянке Далиде, пытяющейся взять власть над Самсоном, символизирующим тех приверженцев веры Израиля, которые и с Израилем во всех его скорбях, и дары от Бога имеют. Христианские прорицатели как бы от каких-то светлых сил узнали о веревках (апокалипсисе 21 мая), которые якобы могут связать тех, кто представляет духовно Израиль и его веру (веру без поклонения "языческому Христу", но такую, когда Израиль имеет заступничество и любовь Христа истинного, не без знания и исполнения Закона принявшего в сердце ведение Божьего Замысла), соперничающую с беззаконной верой язычников (символизируемых в открытии филистимлянами в лице Далиды). Прорицатели действительно от светлых сил узнали это, от тех духов, ангелов, которые "за Самсона", "вместе с Самсоном", но это было сознательное введение в обман определенной части врагов Израиля (и его веры) с целью этих врагов Израиля опозорить, и гордыню их низвергнуть. Что, собственно 21 мая и произойдет, как уже и происходило не раз. А если кто не верит, что Бог может ввергать заблуждающихся в еще большее заблуждение (через Своих слуг, естественно), то вот свидетельство Писания:
=========== Пс. 17, 26-27 =============
26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его.

=========== II Пет. 3, 16 ==============
16 Как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
==================================
    Откуда "чистота" и "утвержденность"? От знания Замысла Божьего, выраженного в том числе - в Законе, который в Новом Завете пишется у любящих Бога на сердцах Духом Святым.
    Только не подумайте, что я сколько-нибудь испугался этого 21 мая (или необыкновенно возрадовался, подобно "прорицателям"). Просто я почувствовал от Духа, что в этой ситуации есть нечто поучительное, и не только для меня. Потому и спросил у Бога про это.


«…И отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень…» (Ис. 58, 10)
*
*** МОИ СТИХИ, ПРИТЧИ: http://proza.ru/avtor/petrcpl
*


Отредактировал/а: Пинхас - Понедельник, 16 Мая 2011, 20:21
 
ГалилеянкаОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:12 | Сообщение № 79

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
21 мая. Скажите пожалуйста, а почему Ваш Бог назначает дату по языческому календарю? Как зовут этого Бога? У него есть имя?

Quote (Faddei)
Тогда не понятно кто мою природу изменил и зачем.Абсурд одним словом
если Вы попали на этот форум, то неспроста. Может, если приглядитесь внимательнее и серьезнее, увидите. wink


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
KatarinaОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 21:34 | Сообщение № 80

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Faddei, спасибо за ответ! удачи!
 
ХульдаОтправлено в: Понедельник, 16 Мая 2011, 22:21 | Сообщение № 81

Участник
Сообщений: 428
C нами с 20 Сентября 2009
Откуда: Латвия
Статус: Отсутствует
Ну, во-первых, посмотрим на возраст этого проповедника, ему 89 лет. Солидный возраст, когда и самому на небо хочется, да и друзей почему бы не прихватить?
Во-вторых, посмотрим на его слова:
" Христа распяли 1 апреля 33 г. н.э, а 21 мая 2011 г. исполнится ровно 722,5 тысячи дней с этой даты. Промежуток между двумя датами - удвоенное произведение священных чисел 5,10 и 17. "Говорю вам, когда я увидел эту закономерность, она взорвала мне мозг!" - рассказал Кемпинг. А с взорванным мозгом тяжело мыслить адекватно.

Я сама была уверена в конце света в 1999 году. Тогда разрушилась моя семейная жизнь (хотя я сама подала на развод, прожив 12 лет, и так было надо, и еле добилась этого). Мне казалось, что мир рушится. Это всё от эгоизма. Если не сложилось у тебя, даже если у тебя личная трагедия, не значит, что всё плохо. Другие люди живут, здравствуют, влюбляются, рожают детей. Жизнь продолжается. Птички поют, цветы благоухают. На всё воля Божья.

Quote (Faddei)
бункера готовят на 2012 год,который якобы наступит для этого развращённого мира!

У меня знакомый в Израиле живёт, около Палестинской автономии, так он ещё в 2009 году построил бомбоубежище, у него полдома, жил со старенькой матерью, он не был женат, и детей у него нет. А каково людям, живущим там и имеющим детей? Многие там строят бункера и бомбоубежища.


Утешайся Господом, и Он исполнит желание сердца твоего.

Отредактировал/а: Жанна - Понедельник, 16 Мая 2011, 22:23
 
FaddeiОтправлено в: Вторник, 17 Мая 2011, 06:37 | Сообщение № 82

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Галилеянка)
21 мая. Скажите пожалуйста, а почему Ваш Бог назначает дату по языческому календарю? Как зовут этого Бога? У него есть имя?

Так мир живёт по этому календарю,если сказать как Быт.7:11 " во второй месяц, в семнадцатый день месяца",то непонятно как это по языческому календарю.Как зовут Бога Торы риторический вопрос.
Quote (Katarina)
Faddei, спасибо за ответ! удачи!

Спасибо :). Пусть Г-сподь будет к вам и вашим близким милостив!
 
FaddeiОтправлено в: Вторник, 17 Мая 2011, 06:46 | Сообщение № 83

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Жанна)
Другие люди живут, здравствуют, влюбляются, рожают детей. Жизнь продолжается. Птички поют, цветы благоухают. На всё воля Божья.

Лк.17:26-37.
 
ЖораОтправлено в: Вторник, 17 Мая 2011, 10:05 | Сообщение № 84

Участник
Сообщений: 202
C нами с 26 Марта 2010
Откуда: Украина
Статус: Отсутствует
Quote (ученик)
До меня сейчас дошло, что я перестала понимать христианские трактаты, перестала улавливать их "логику", хотя все слова, фразы, цитаты настолько знакомые.

с нами это уже давно...а от проповедей их дурно пахнет- и слушать их вредно...
Quote (Katarina)
Андрей,ну вот скажите,если все ж таки вся эта эпопея окажеться очередным предрассудком, то каковы будут ваши дальнейшие действия или мысли?

приведу маленький пример из пророчеств в КЕМО---это было лет эдак 5 назад--на лидерском собрании выступ. руководители и говорят что им сказал бог гдето за месяцев 7 приведет 1000 людей\\я тогда сильно возмущался\\--а когда время прошло то на лидерском теже руководители сказали что люди непришли потому что вы плохо молились....вот и в этой ситуации будет также---это перемазано брехней -политикой-деньгами.


Ведь мы не похожи на многих других,которые ходят повсюду,торгуя Божьим посланием за плату....2 Кор.2гл.17ст.
 
ГалилеянкаОтправлено в: Вторник, 17 Мая 2011, 21:06 | Сообщение № 85

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (Жора)
вот и в этой ситуации будет также
не совсем. Это всё лишь мелкие симптомы одной СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНИ. Другими словами: бог-ослов(ие)


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
FaddeiОтправлено в: Четверг, 19 Мая 2011, 10:18 | Сообщение № 86

Участник
Группа: христиане
Сообщений: 50
C нами с 15 Апреля 2011
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Louiza)
А вот ещё одна жертва обмана.
Кто-то хорошо " нагрел" себе руки,не смотря на т.н. " конец света "

Почему обмана?Есть пророчество сделанное на основании библии.Ждём-с.Про обман правильней говорить именно 22 мая.
Рекламщики и нагрели,им до конца мира делов нет.Или Роберт что-то получил от вложения своих финансов?
 
DeniskaОтправлено в: Четверг, 19 Мая 2011, 12:48 | Сообщение № 87

Постоянный участник
Сообщений: 255
C нами с 27 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Почему обмана?Есть пророчество сделанное на основании библии.Ждём-с.Про обман правильней говорить именно 22 мая.

Про обман говорить можно хотя бы потому, что такое уже было:

Quote
Правда, Гарольд Кемпинг уже однажды предсказывал Второе Пришествие Христа в 1994 году. Как мы сами видим – безуспешно. Оправданием выступили заверения, что Кемпинг не «слишком тщательно» изучил святое писание.

Оправдания всегда можно найти, но был бы он пророком в Израиле - не дожил бы до 89 лет, был бы уже где-то погребен под камнями.

Quote (Faddei)
Рекламщики и нагрели,им до конца мира делов нет.Или Роберт что-то получил от вложения своих финансов?

Какие мы наивные smile
Лужков тоже не получал в Москве никаких дивидентов от того, что землю раздавал. Зато у жены бизнес процветал.


Тот, кто «верен до конца» выбранному пути, доказывает лишь то, что думать способен один раз. В начале. Зато каковы принципы!
 
ученикОтправлено в: Четверг, 19 Мая 2011, 13:57 | Сообщение № 88

Постоянный участник
Сообщений: 428
C нами с 16 Августа 2007
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Quote (Faddei)
Сейчас всё перепроверено и окончательно.21 мая 2011 год наступит День Суда,который продлится пять месяцев за которые человечество будет уничтожено.Так что,девочки,Господь грядёт!

Faddei, а что, есть в Писании подтверждение вашим словам, что всё человечество будет уничтожено через 5 месяцев? Что значит "ВСЁ"? И Израиль, и все, все, все?

 
ГалилеянкаОтправлено в: Четверг, 19 Мая 2011, 15:47 | Сообщение № 89

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Faddei, а куда именно Ваш Господь Вас заберет, Вы имеете представление? Ну поднимитесь на облачко, ну полетите. А куда? И не расстроитесь там, наверху, что тут внизу люди, может Ваши родные, будут мучаться и погибать? Это не помешает Вашему пиршеству с Иисусом?


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
KatarinaОтправлено в: Четверг, 19 Мая 2011, 19:42 | Сообщение № 90

Постоянный участник
Сообщений: 130
C нами с 13 Октября 2008
Откуда: Российская Федерация
Статус: Отсутствует
Андрей у вас ярко выражены все симптомы фанатизма sad

Именно крайней степени фанатизма свойственны слепота и глухота,
а также принцип двух мнений - своего и ошибочного!

 
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Архив » 21 мая 2011 конец света и вознесние церкви!? (горе-пророчества)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Функции форума
Ленточный Вариант Форума  |  Правила поведения  |  Участники  |  RSS Лента  |  Поиск по Названиям Тем

Предупреждение: данный форум строго модерируем. Проводятся постоянные ревизии, чистки, а также удаляются устаревшие и потерявшие актуальность темы.

Цветовая маркировка групп: Читатель ~ Участник ~ Постоянный участник ~ Администратор

Поиск по всему сайту


Форум основан 1 июня 2006 г.
Хостинг от uCoz