[ Новые сообщения · Правила поведения · Участники · Поиск по темам · RSS лента ]
"Потому что Я Г-сподь, Б-г ваш, освящайтесь и будьте святы, ибо Я свят" (Левит 11:44)
"Ибо все народы пойдут – каждый во имя божества своего, а мы пойдем во имя Г-спода Б-га нашего во веки веков." (Миха 4:5)
Шалом! Данный форум устроен по типу бейт-мидраш. Эта модель призвана помочь тем, кто желает изучать Тору и еврейскую мудрость, а учеников отличает стремление пополнить свои знания и найти им достойное применение. Люди данной категории не озабочены собственной репутацией или мнением большинства; их цель – сблизиться со Всевышним путем исполнения Его заповедей. Посещение «Бейт-Мидраш» не должно рассматриваться как место, где один человек обнажает духовную несостоятельность другого и претендует на исключительность собственного мнения. Суть общения и обучения – укрепление в праведности, исправление своего характера и, тем самым, участие в исправлении всего Мира (тикун олям).

У нас приветствуются ноахиты (бней-Ноах); геры (прозелиты), принявшие официальный или неофициальный гиюр, или находящиеся на пути к этому; выходцы из христианства или иных религий и культов; караимы; иудействующие, а также все Б-гобоязненные, неравнодушные к Б-гу Авраама, Исаака и Иакова, к Торе и Иудейскому образу жизни. Добро пожаловать!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Работа Форума и Сайта » PDA версия нашего форума
PDA версия нашего форума
ГалилеянкаОтправлено в: Пятница, 29 Апреля 2011, 18:27 | Сообщение № 1

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Я настроила pda версию сайта, для владельцев карманных компьютеров.

У кого есть наладонники, проверьте, пожалуйста, как оно работает, все ли шаблоны отображают информацию.

Надеюсь, это поможет тем, кто заходит сюда не через стационарный компьютер.

Для просмотра pda версии можно зайти на следующий адрес: http://levit1144.ru/pda



Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
masik-nikОтправлено в: Воскресенье, 01 Мая 2011, 05:13 | Сообщение № 2

Постоянный участник
Сообщений: 149
C нами с 08 Февраля 2008
Откуда: Соединенные Штаты
Статус: Отсутствует
Все работает. Например у меня. smile

שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד
Просите мира Иерусалиму
И возгремит Г-сподь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Г-сподь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.Иоиль3:16
 
ГалилеянкаОтправлено в: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:16 | Сообщение № 3

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Я буду еще продолжать настраивать, а то там сейчас неудобная навигация.


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
FLAMBOYANTОтправлено в: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:29 | Сообщение № 4

Участник
Сообщений: 4
C нами с 28 Апреля 2011
Откуда: Мозамбик
Статус: Отсутствует
Работает! Просто с браузера мобильного телефона легко открывается!

«И грейся у огня мудрецов, но будь осторожен, чтобы не обжечься их углями. Ибо укус их — укус лисы и жалят они, как жалит скорпион, а шипение их — шипение змеи, и все слова их — словно угли пылающие».
/Пиркей Авот/
 
masik-nikОтправлено в: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:32 | Сообщение № 5

Постоянный участник
Сообщений: 149
C нами с 08 Февраля 2008
Откуда: Соединенные Штаты
Статус: Отсутствует
Ну да, я когда зашол то смотрю, что-то не то, но потом перешло на нормальный интернет.
Но все равно лучше чем ничего smile


שמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד
Просите мира Иерусалиму
И возгремит Г-сподь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Г-сподь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.Иоиль3:16
 
ГалилеянкаОтправлено в: Воскресенье, 01 Мая 2011, 10:38 | Сообщение № 6

Администратор
Сообщений: 5588
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль
Статус: Отсутствует
Quote (FLAMBOYANT)
Просто с браузера мобильного телефона легко открывается!
да, у меня тоже gprs легко открывает. smile


Обращение к Вселенской Церкви: "отпусти народ Мой!"
Гибнет народ от недостатка ведения...
 
Evgenii_zpОтправлено в: Пятница, 24 Июня 2011, 05:11 | Сообщение № 7






Замечательно
 
Бейт-мидраш / Дом учения » РАЗНОЕ » Работа Форума и Сайта » PDA версия нашего форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Функции форума
Ленточный Вариант Форума  |  Правила поведения  |  Участники  |  RSS Лента  |  Поиск по Названиям Тем

Предупреждение: данный форум строго модерируем. Проводятся постоянные ревизии, чистки, а также удаляются устаревшие и потерявшие актуальность темы.

Цветовая маркировка групп: Читатель ~ Участник ~ Постоянный участник ~ Администратор

Поиск по всему сайту


Форум основан 1 июня 2006 г.
Хостинг от uCoz